Суббота, 2018.07.21, 10:31
Приветствую Вас, Гость

Дошкольное образовательное учреждение активно принимает участие в конкурсах, смотрах различного уровня и имеет награды и достижения: 

Федеральный уровень:

"Лучший детский сад России -2008" - лауреат 2008г.

Общероссийский конкурс "Талант, творчество, успех" - 2014г. - 1 победитель

Общероссийский конкурс "23 февраля - День настоящих мужчин" - 2014г. - 1 победитель

V Всероссийский творческий конкурс "Талантоха" -2014г. - 1 победитель

Общероссийский конкурс "Во славу женщине!" - 2014г. - 2 победителя (1, 2) 

Всероссийский конкурс "Рассударики" - 2014г.-  победители (1, 2, 3, 4

XI Всероссийский конкурс "Таланты России" - 2014г.- 22 победителя

V Всероссийский конкурс "В мире прекрасного" - 2014г. - 1 победитель

Всероссийский конкурс "В мире прекрасного" - 2014г. - 2 победителя (1,2)

Всероссийский конкурс "Лучший сценарий праздника в ДОУ" - 2014г. - 2 победителя (1, 2)

Всероссийский конкурс "Педагогическое мастерство" - 2014г. - 1 победитель

Всероссийский конкурс "Я - педагог" -2014г. - 3 победителя (1,2,3)

Всероссийский конкурс "Педагогический триумф" - 2014г. - 2 победителя (1, 2)

Всероссийский конкурс "Современные формы взаимодействия ОУ и семьи" - 2014г. - 3 победителя (1, 2)

Всероссийский конкурс "Моя профессия" - 2014г. - 2 победителя (1, 2)

Всероссийский конкурс "Мир творчества" - 2014г. - 2 победителя (1, 2)

Всероссийский конкурс "Рассударики"- 2015г. - 2 победителя (1, 2 )

Всероссийский конкурс "Таланты России" - 2015г. - 22 победителя 

Всероссийский конкурс "Творчонок" - 2015г. - 2 победителя

Всероссийский творческий конкурс "Одарешка" - 2015г. - 1 победитель

II Всероссийский конкурс "Здравствуй, Новый год" - 2015г. - 1 победитель

Всероссийский конкурс "Мир детства" - 2015г. - 4 победителя (1,2, 3, 4)

Международный конкурс "Моя группа" - 2015г. - 3 победителя (1, 2, 3)

Международный сетевой конкурс "Волшебные ручки" - 2015г. - 1 победитель

Всероссийский конкурс "Золотая рыбка" - 2015г. -3 победителя (1, 2, 3

Всероссийский конкурс на лучший мастер - класс "Весеннее вдохновение" - 2015г. - 1 победитель

​Всероссийский творческий конкурс "Корабль успеха" - 2015г. - 5победителей (1,2,3, 4)

Всероссийский конкурс "Лучший театральный уголок" - 2015г. - 1 победитель

Международный конкурс "Мы можем все, когда мы вместе" - 2015г. - 1 победитель

Международный конкурс "Осень в гости к нам пришла" - 2015г. - 2 победителя (1, 2)

Всероссийский конкурс "Таланты России" - 2015г. - 10 победителей (1,2,3,4,5,6,7, 8, 9, 10)

Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов" -2015г. - 2 победителя (, 2)

Всероссийский конкурс "Олимпиада для педагогов" - 2015г.- 1 победитель

II Всероссийский фотоконкурс "Новогодний интерьер" - 2015г. - 1 победитель

Всероссийский конкурс "Корабль успеха" - 2016г. - 4 победителя (1, 2, 3, 4)

Всероссийский конкурс "Таланты России" - 2016г. - 4 победителя (1, 2, 3, 4)

Всероссийский конкурс "Созвездие талантов" - 2016г. - 1 победитель 

Международный конкурс "Мой приятель светофор" - 2016г. - 1 победитель

Международный конкурс "В Таланте"- 2016г.- 1 победитель

Всероссийский Реестр "Книга почета" - 2017г.

 

Региональный уровень:

Конкурс муниципальных дошкольных образовательных учреждений Красноярского края в рамках реализации краевой целевой программы "Дети" - победитель 2007, 2008, 2009 г.г. 

Конкурс на получение денежного поощрения лучших воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Красноярского края в рамках реализации краевой целевой программы "Дети"

2007г - 4 победителя

2008г.- 5 победителей

2009г.- 4 победителя

2010г.- 1 победитель

2011г. - 1 победитель

Фестиваль мастеров декоративно - прикладного искусства и художников - любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края "Русь мастеровая - 2012" - пять победителей муниципального тура (1, 2, 3, 4, 5) 

Фестиваль мастеров декоративно - прикладного искусства и художников - любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края "Русь мастеровая - 2013" - три победителя муниципального тура

Краевой конкурс на приобретение оборудования для формирования безопасного дорожного движения - 2016г. - победитель 

Фестиваль мастеров декоративно - прикладного искусства и художников - любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края "Русь мастеровая - 2017" - два участника (1, 2)

 

 

Муниципальный уровень:

 

Конкурс Воспитатель года - 2014" - участники

Городской марафон "40 добрых дел" -2015г. -  победители

Городской конкурс "Веселые старты среди сотрудников" - 2015г. - победители

Городской конкурс "Творческая встреча - 2015" - участник

Конкурс "Воспитатель года - 2015" - участники

Конкурс "Воспитатель года - 2016" - участники

Городской конкурс "Проектирование развивающей предметно - пространственной среды по теме "23 февраля - День Защитника Отечества", организованный городским ТМО - 2016г - 2 место

Всероссийский день бега "Кросс нации - 2017" среди женщин - серебряный призер

Городской педагогический баттл - 2017 - участник

Городской  конкурс "Веселые старты" среди сотрудников детских садов южного куста - 2018г. - 3 место

Городской конкурс на лучшую масленичную ростовую куклу "Маслена - 2018" - 2018г. -  участник